Зайцева Анастасия

моргает свет на ваз 2106. щетки и диодный мост в гене целые. клемму "- " поменял . что еще может быть

под панелью приборов какие нибудь релюшки могуть зависеть от этого?

Мария Фортунатова

коротит где-то провод на массу.

Наталья Миронова

реле на фары не под панелью а на крыле под капотом под панелью блок предохранителей их посмотри чтоб контакт был хороший они часто мозг выносят

Татьяна Степанова

Где-то прячется КоЗа. Ищите.

Виктор Шнайдер

ну коротит же, это ведь всем понятно

Elena

ну в худшем случае прбита диодная сборка гены ну у меня не моргали а тупо горели

Татьяна Малышева

Массу ДВС с кузовом проверь, зачисти клеммы.

Гаврила Навозный

Ничего нигде не коротит, бред не слушай.
Разъемы смотри. Чисть все, начиная от блока предохранителей и до ламп.

Преды какие? Круглые? Тот еще геморрой. Меняй колодку на евро от волги 3110, их там как раз 13 штук.

Плюс очень часто окисляются разъемы именно на релюшках, ибо под капотом стоят.