Людмила Сидорова

нет зарядки на ваз 2107 диодный мост новый, щетки новые. Почему ещё может не быть зарядки? Подскажите. Подскажите.

Ma
Mariya

регулятор напряжения проверь и напряжение возбуждения... (хмммм очень эротично получилось сам не ожидал)

Анна Никитина

На приборной панели может прогорела лампочка зарядки? если она сгорит не будет возбуждения гены и следовательно зарядки. АКБ проверь, может замкнутый

Александр Канин

есть такая весчь как регулятор напряжения, вот изз а ниги есче может .находится в едином блоке с щетками

Васелина

Напряжение идёт на обмотку возбуждения?

Йц
Йцукен

А почему не упоминаешь про реле-регулятор? Это "таблетка", "шоколадка". Чаще всего из-за неё могёт не быть зарядки!

Михаил

Кроме перечисленного есть ещё "обмотки", "якорь", реле - регулятор и должно быть (звиняюсь) - возбуждение.