Антон Дворников

Если поменять диодный мост, собъется ли зажигание? Сколько он стоит на ВАЗ 21104

Андрей Таранин

Не собъётся.
Стоит рублей 400 (примерно; цены везде разные).

Ольга Серегина

Если начать менять с выхлопной трубы, то зажигание непременно собьётся, пока доберётесь 🙂
Стоит 300-500 рублей в зависимости от магазина.

Одинокий Волк

К зажиганию это не имеет отношения.

Семен Бычков

Диодный мост это в одной стороне, а зажигание это в другой - ни какой связи!!!!

Ма
Мария

только в комплекте с бензонасосом, они взаимосвязаны и на одной волне!