Юлия Мишустина

Toyota Rav 4 как авто? стоит ли брать его

Иван Дадаев

Отличный авто.

Ан
Анна

Машина хорошая, но.. . маленькая по салону. Я бы скорее взял Сузуки Гранд Витара - эта ничем не хуже, но дешевле и шире по салону.

Алексей Приходько

рав 4 и камри сходны в подвеске.
отличный авто!

Любовь Саверская

Зависит от суммы которую вы готовы выложить. Я бы выбрал тоурег

ДА
Дима Архипов

женская машина, если не стремно на такой ездить- берите, надежная, проверенная времнем машина. Но как уже советовали выше лучше гранд витару рассмотреть