Аня Волкова

Что лучше Toyota Rav 4 1998 года или Hyundau Getz 2010 года?

В плане надежности. Toyota говорит сама за себя, но возраст уже не малый, а хюундай вроде молодой, но само качество неизвестно

Анжелла Лукьянова

Я б наверно взял РАВ, это когда Тойотам 20 лет, можно задуматься, а пока она нормальная. Гетц популярна среди женского пола и тоже не плоха, не стоит думать про неё плохо

Арзу

сам понял чё спрашиваеш конечно тойота гётц с азербайджанского переводится жопа

Ol
Oleg

однозначно Раф, гетс хоть вчера с завода возьми, лучше он не станет

Андрей Тарасов

Естественно Toyota RAV4. Я катался на такой машинке больше 3-ёх лет.... Качество изумительное!! ! Запчасти конечно дорогие, но за качество надо платить. Ни разу не подвёл, а уж мучал я его и в хвост и в гриву:)))))))))

Елена Куликова

Однозначно Гец!!!! СУПЕР авто!!!! А Раф 1998 года это же просто анохранизм!!!