Дмитрий Чубов

Что лучше купить - Rav 4, 07 года или BMW X5, того же года?))

Ирина Ерохова

бэха для понтов, взял бы рав4

Олег

х5 неудачный автомобиль, не советую

Роберт Усманов

Возьми ACURA MDX. В обслуге в разы дешевле X5. И лучше рафика.

И мотор супер!

Сергей Лепков

Я бы себе брал х5. Пофиг, что другие говорят, но вот из бмв х5 самый прикольный авто. Рав 4 кроссовер по большей части для женщин, так-что не стоит он того.

Linar

Тёлок катать и понтоваться- БМВ. Для реальной жизни- Тойота

Sergei

Рав4 для женщины. Если ты мужик, настоящий мужик, то бери Х5.

Наталья Резаева

бэха лучше, рафик вопще на шеви ниву смахивает, если для понтов и езды по городу бэха канешн, для загородных поездок бери раф

Владимир Столяров

Странный вопрос. Что бы вы выбрали: форд фокус или жигули? А что, вопрос корректен, машины одного класса. И несмотря на все недостатки фокуса вы взяли бы его, верно? Вот точно так же, Х5 на голову выше рафика.

Янина Полякова

БМВ ломаться будет часто, но выиграет по комфорту.
Тойота хоть и меньше, но все же надёжнее.

Александр Ефремов

новую машину! с нуля!

Елена Копаница

Рав конечно и правда женский, но не Х5 07года же! да еще и с левых рук. .
Это надо быть либо очень везучим, либо очень богатым.