Оличка

BMW X5 или Wolkswagen Touareg

Что на ваш взгляд лучше покупать для себя BMW X5 2004 или Wolkswagen Touareg 2004?

Ольга Жигарева

BMW лучше во всём, как по мне .
Ты только глянь на Таурег передок вообще никакой .Бампера как будто и нету вовсе.

Жанболат

в таком возрасте детально смотреть каждую машину. убитых и утонутых 90%
Проблемы в таком возрасте: моторы
у Турика: электрика
у БМВ - подвеска, ходовая

Владимир Пронин

да ничего. бери чтото лет до 5-6. а эти купишь на последние и ремонт тыщна 50-100 и че делать. на последние деньги их не берут. кстати скоро им уже 9 лет а это дофига уже. поэтому бери чтото по свежее.
удачи!

Ольга

Туарег

Алексей Жулёв

Камаз-5511)))))),а вообще-то Х5 понадёжнее всё-таки, чем туарег.

Илюшка

Бомба по надёжнее, но до 140 тыс проездишь и продавай, потом она сыпется. А туарег сыпется с 3го года эксплуатации.

Ан
Анна

бэха, но масложор может быть.

Олька Коряпина

БМВ все за себя говорит.

Ар
Артём

туарег

Катя Катенька

табурег будет по-дешевле в обслуживании чуть-чуть и не такой капризный для нашей действительности, но брать надо только на пневме ибо на пружине это чудо похоже на даблдекер - кренится и дубовый. на х5 больше удовольствия, потому что он красивее и едет спортивнее, но огромное количество детских болезней, типа замерзающих ручек зимой и утопленной электирике в полу багажника.. , зато дизельный трехлитровый он и экономичен и еще та зажигалка. табурег надо брать только рестайловый и на пневме, тогда он интересная и надежная машина, а х5 если много денег и свободного времени, т. к. скорее всего за удовольствие придется просиживать диваны в сервисах периодически.

Nina Voropaeva

Wolkswagen Touareg

Евгений Григорьев

туарег по любасу.

Андя

Если по скорости БМВ если по проходимости то туарег но я бы взял БМВ