На
Настя

Не могу выбрать между BMW X5 и X6 !!!

говорят технические характеристики одинаковы разница только в внешнем виде ,,,может кто то что то знает посоветует ?

Татьяна Гаврилушкина

Без разницы какое Большое Металлическое Ведро.

Kalve .

чем больше Х, тем лучше))

Vova Карначёв

У мамы предыдущее авто BMW X6 была, а у нескольких друзей Х5. Могу сказать, что технические характеристики на самом деле практически одинаковые. А вот от езды, намного больше удовольствия получаешь от Х6, в ней больше спортивности. Салон намного просторнее в Х5, да и комфортнее он здесь, багажник так-же значительно больше чем в Х6. Ну и главное, Х6-машина для понтов, Х5- машина для комфорта и для себя.

Геннадий Дьяконов

Вот тоже задумалась, в сервисе, где обслуживамся с Х5, отзываются об Х6 как об очень капризной, не советуют брать...

Максим Комаров

X6 выше классом, да и покруче.

Александер Шевцов

Главное чтоб не Российской сборки! Недавно в газетке прочел что Бмв собираемые в Кали***** фуфло и собирали там не на заводе а в гараже каком то. а сами бмвешники ни черта об этом заводе не знали) Бери только немца .

Дарина Стерва

х6 для понтов, а х5 для понтов но еще и немного практичнее