Настена

Что лучше купить подержанный BMW-X5 или Новый Нисан Х-Трол ?

Екатерина

БМВ это конечно хорошо, но в поддержанном х5 есть 2 большие болезни
1 Подвеска у х5 доработанная от 5. Это дает нам управляемость и комфорт, однако всегда разоряет наш кошелек.
Всегда нужно что то делать в подвеске. Расплата за управляемость в сочетании с комфортом.
2 Проблема это электроника.
Если найдете Х5 обязательно перед покупкой к офицалам на диагностику так как проблем по электронике может быть много. Говорю по своему опыту перекупа машин в Литве.
Лучше новый х трэил- на первых 60-100 тысяч км забудите обо всем кроме планового ТО

Алена Миронова

новый авто - это НОВЫЙ авто!! !
это ещё и гарантия.... а как она кончится, то можно снова поменять на НОВЫЙ авто с гарантией!!!

Ек
Екатерина

Если проблемы с девушками, то Х5. Если проблем нет и со здравым смыслом все впорядке, то НОВЫЙ!! ! Ниссан.

Ва
Валерия

БМВ-Х5 конечно.

Ирина

Смотря насколько подержанный икс-5ый..

Руфат Гулиев

Лучше подержанный BMW-X5, а то я с новым Нисан Х-Трол накололся - купил, а у него роботы на плохой дороге из колес не выскакивают :))))

Ад
Администратор

Состояние Х5 какое????

Helena

За какие заслуги ?

Кирилл Макаров

Х5 очень дорогой в обслуживании, машина безусловно хорошая, но это скорее понты, лучше x-trail, хоть он мне и не нравится, а вообще лучше Jeep Grand Cherokee

Людмила Фоменко

Я так понимаю, бюджет не меньше миллиона? Если для души - тогда Х5, только с двигателем от 4,8 литров с вальветроником. Естественно надо смотреть чтобы живая была, но это лучше с человеком знающими бумеры. Ну а если для передвижения и чтобы не париться - тогда второй вариант.

Надежда

Конечно новый авто лучше

Светлана Тюкаева

у бмв сыпучая подвеска и дорогие запчасти. эксплуатация будет стоить дороже, чем эксплуатация ниссана. но новый ниссан через 2 года потеряет в цене существенно больше чем Х5, бмв вы через 2 года продадите за теже деньги, а ниссан тысяч на 150-200 дешевле.