А(
Александр (())

что вы думаете про новый BMW X5 M?

Николай Николаевич

Что мне он пох, я простой смертный.

Любовь Побат

классный авто, резвый, с отличным ездовым комфортом, управляемостью

Руслана

Х5 М манит салоном, новыми технологиями, графикой на мониторе но.. .
ML63 получше будет.. . ну или ГЛ63

Дмитрий Захаров

нормальная машина, для тех, у кого бабки из жопы валятся, для обслуживания и ремонта.

Морсик

Замечательно!

Рамиль Ахметжанов

Я о нем вообще не думаю.

Андрей Акимов

очень грустно, что "новый" можно сказать лишь о дизайне и мелких изменениях в системах распределения впрыска топлива. . .Типа "икс" стал более экономичным. . Из машины-нагибатора х5 становится машиной-понтом ((( Ну вы сами посудите: неужели владельца этой машины ебет сколько он там сэкономил бензина? ? Где настоящие БОЛЬШИЕ моторы!!?? Сделайте вы уже бмв-шный W12 мощностью под 1000 сил, атмосферный, крутильный! без этих чертовых турбин! с расходом похуй сколько! Надоели уже эти ангельские глазки и прочая женская Приблуда! Даешь немецкой мощи и звука от которого трескаются окна, плохо закрепленные в ставнях гостями из средней Азии))