Татьяна Рульнова

Стоит ли брать авто ...

Как вы считаете стоит ли брать Део нексия 2009 - 2010 года ( желательно с характеристиками + и - этого авто )

Наталья П

Держал нексию 2 года летом классная машина, но зимой были одни проблемы. (редкие короткие поездки видимо ей не по вкусу в холодный период)

Светик Егорова

надо самим думать

Андрей Азарной

всяко лучьше ВАЗа

Юлия Тарасова

что у вас МоцГ отвалился? или по жизни другие за вас думали?

Деу нексия хорошая авто, считай опель же, но за ней смотреть нужно заботиться или сгниет моментом. лучше взять японку с оцинкованным кузовом. Машина как раз для тех, кому на нее плевать. пару лет проходит.

Наталья Стадлер

Нет, Нексия уже не та.

Azamat Amanturov

полная туфта