Ирина Овчарова

стоит ли брать авто с SR20DE ?

есть блюбирд 2000 года в кузове GF-HU14 на вариаторе (2.0 Le grand), на нем двигло SR20DE стоит ли на него заморачиваться? что за двигатель (кто что про него скажет) ? ставился на примьеру, санни, и еще что то, по ценнику контрактный от 25 килорублей.

Денис Шкватов

Во Владивостоке сборка SR20+RE0F06A - ваши двигатель и вариатор стоят от 15 тысяч рублей.
Брали на днях ставили на примеру.
Двигатель неплохой, но если потянется цепь - замена +расходники 20 рублей.
Вариатор RE0F06A ходит в среднем по 200 тыс пробега, потом замена.
Ремонт нецелесообразен-только ремень+шкивы стоят в районе 30 тыс рублей.