Роман Анисимов

Стоит ли брать эти авто в качестве первого?

Авто на 2 года максимум! Ваз 2106, 04, 05, 07. Подскажите какое купить и почему? До 50 т. р.

Юлия

Ну да, уж если на 6-ке научишься ездить, то на приличной машине, почувствуешь себя "как в раю".

Алексей Михалыч

Мой тебе совет бери 2104 потом перепродай по дороже и так пока не купишь какую не будь иномарочку)

Елизавета Иванова

пойдет шестерка вообще рабочая лошадка

Сергей

05 или 07.

Антон

Без разницы какую. бери ту что поживее! Разница была в 70х-80х, а потом из одного гуама их делали..

Катюша Киндзерская

Из вышеперечисленных "шестерка" - самый качественный автомобиль. А вот его состояние как б\у-шный - это уже другой разговор.
Вообще выбор поддерживаю - начинать нужно на заднем приводе. Через несколько лет поймете.

Кореянка

четверку бери универсал он все же удобнее в качестве грузоперевозок. все больше влезет в багажник если седуху разобрать заднюю.

Baha Baha

Шохер, Самая Нормальная Печка!

Джалол Умаров

07 лучше, как раз на таких авто и стоит начинать

Сергей Горкунов

ваз2107, но если только как первую