Ирина Федорова

Классика в качестве первого авто. Что скажите ?

Бюджет 60 000 - 80 000 рублей. Нравится ВАЗ 2107. Можно ли за эти деньги найти достойный вариант? Какого года можно найти семёрку за эти деньги ?

Rico Rico

В принципе за эти деньги можно найти и 21093....передний привод получше классики, но конструктивно посовременнее.

Евгений Кардаш

Да, вполне можно найти отличный ВАЗ. Бери и не парься - хорошее авто.

Лана M

Сейчас машины подешевели, торгуйся до "ус. . чки" как тут сказать - какого года. . .Надо конкретную машину смотреть. Плохо, что в зиму с задним приводом ездить начинаешь, но выбора то нет за такие деньги.. . Выбирай машины от 100 и торгуйся.

Оля Сидоренко

бери 2107 на инжекторе, карб не бери
как раз годов 2008-2011 можно прикупить