Граф Дракула Граф Дракула

стоит брать авто джили мк. кто владеет этим авто.

Елена

Сосед владел какой то джилей 3 года. Седан. Вообще без проблем. Полагаю, что если не убивать - то нормальная машина.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

бери нормальная машина
у меня джили- 5 лет без проблем.

Марина

Если пользоваться бережно, не ездить по убитым дорогам) если по асфальту то очеень хорошая) мягкая) Но вот если авария, то там уже не выжить.. . очень слабый метал.. . ну китай есть китай)

Сергей Лепков

видишь-таких владельцев нет! значит не стоит!!!

Арзу

По кузову не подарок, по мотору ходит, по подвеске проблемы остоянные со стуками стоек, и не излечимо.