Наталия Боклаженко

Сосед любитель китайских авто джили! Как вам автомобили джили? Что за хрень это

5 лет у него тольо китайцы. . щас купил джили в новом кузове

Виталий Семенов

мне пох ваще. тебя ебет штоле, что он там себе покупает?

Даша Богданова

Машины норм особенно внедорожник на тайоту чем то смахивает пробег 0 стоимость 15000$ неплохо

Мария Баулина

это есть такие джили. Лучший выбор для тот, кто хочет в езду!

Равиль Туйгильдин

это его дело. но машины плохие. я бы даже на месте тех кто покупает китайцев лучше отечественную взял

Ахмед Шахвали

Нормальные машины. Посмотрите, чколько на дороге моделей Эмгранд...

Альбина Мухаметшина

Мой сосед любит немцев!

Слава

Единственные нормальные китайцы - реплики элитных немцев. Мне лично нравится Geely GE. Это реплика Rolls-Royce Phantom за $40000.

Роман Строгонов

Хорошие машины, крепкие. Это даже признал журнал авторевю, хотя несколько лет писал продажные статьи о китайских авто. В конце концов сами взяли и провели краш тест Джили МК, Цитата: Молодцы китайцы — это прорыв в области конструирования кузова! Конечно, прорыв именно для китайцев — на Западе, в Японии и даже в Южной Корее все это давно в порядке вещей. А вот для развивающихся стран… «Нам на Проект С надо бы такие пороги» , — одобрили вазовцы мощнейшие усилители внутри китайского кузова. Причем снаряженная масса машины — всего 1095 кг. Конец цитаты. Так же подметили что нашим ВАЗам было бы не плохо так же усилить кузов