Александр

Хочу купить Китайский кроссовер Джили - Ваше мнение, совет .

Cemil Saraydar

Мы тут такому порог пытались вытянуть. Металл настолько тонкий, что рвется монтировкой как пивная банка. Пожалей свои деньги.

М К

Все ругаются на тонкий металл кузова. Все остальные ругаются "ты что, это же китаец". И ругаются в основном люди, у которых нет и не было Джили.

http://auto.mail.ru/opinions/ зайди сюда и почитай отзывы.

Алла Пылаева

Лучше сразу бабки на асфальт положить и с покупкой тратить время не надо

Елена Коленько

Его потом хрен продашь за нормальные деньги. Бери уж лучше УАЗ Патриот тогда.

Lilya Lilya

Если хочешь китайца то только Грейт Волл

Екатерина

посмотри на стоимость ТО (всех) вполне возможно что ТО 3 обойдется в стоимость жигулей
P.S. я то же посоветую патриот

Jm Stereo

Сырая техника