Алексей Шаталов

хочу купить кроссовер до 1,8 млн

Нужно: отличная управляемость, хотелось бы не менее 200л. с. , кож. салон, навигация. Без проблем с запуском зимой и частых сервисных ремонтов по гарантии. Спб

Рыжая Пушистая

В принципе под такие требования подойдет куча кроссоверов.
Только зимой при запуске проблемы у всех. Нужен прогрев.
И кожаный салон не берите: летом обжигает, зимой дубеет. Потом пожалеете, что купились на кожу.

Al
Alex

купи

Рафаэль Мялькаев

Думаю стоит слегка подкопить и взять Volkswagen Touareg ...

Ан
Антон

хонда пилот, на авито загляни

Ирина Мусатова

пилот паркетник

Светлана Ионова

Тут 2 варианта. Или брать Хонда CR-V, Rav4, Мазда CX-5 за 1,5 млн. в максимальной комплектации.
Или увеличивать бюджет до 2-2.2 и брать Бмв х3 или Рейнж ровер эвок. Но, они не такие надежные как японцы.