Виталий

Хочу купить Б/у Туарег до 1 млн????

Рассматриваю вариант покупки Б\у туарега до 1 млн рублей, кто подскажет на что обратить внимание и с каким пробегом и какого года лучше брать и на какие подводные камни можно наткнуться?

Екатерина Петриченко

Нафиг он тебе? ! Возьми honda cr-v с двигателем 2,4 литра и будет тебе счастье. Я в прошлом году пересел с honda cr-v на touareg и пожалел.

Наталья Булгакова

если есть 100к в год на обслуживание - покупай

Gulizar

большой камень коробка автомат, причем б\у тоже убитые отреставрированные ..на лоха, и не верь продавцу, от туарегов избавляются тихо и с невозмутимым лицом, как от ауди алроад или короллы с вариатором

Шахбанова Мугинка

ты б сходил сначала на форумы туареговодов и почитал что там народ говорит....

Ни
Ника

Сосед - фанат Туарегов, но у него годовой доход - больше, чем у многих за всю жизнь. Ни на одном Туареге он не смог проездить больше двух лет.. .
Думай.