София Борисова

За сколько бы вы купили 10летний туарег 3.2 американец?

Ал
Алексей

А на хрена мне 10-летний???

Владислав Шарай

не бери американца они ленивые масло могут не менять на форумах читал такая хрень ходит

Ахад Ибрагимов

С красными поворотниками?
Да ну, нафиг не надо!

Камолжон

мне такое Г не надо ни за сколько.

Дмитрий Василенко

3,2? да ну, малолитражка… 😞

Ольга Жигарева

Его цена в районе 22-25 тыс. $

Такизка Эир

Да я бы лучше Гранту взял... .
Терпеть не могу эту машину.. . А цена её примерно 700 000руб...

Наталья Булгакова

американца брать старого это вообще себя не уважать. они то и за машинами не смотрят. потому-что знают, Ваня с России в любом состоянии купит. А вы потом хаете тачки, что, то, то другое полетело.

Александр

насколько верно мне гугл говорит туарег немец фольксваген.
http://avtomarket.ru/catalog/Volkswagen/Touareg/

Марина Денисова

И даром не нужен ..да и потом не продашь

Гульнара Бекишева

месяц назад покупал себе авто, хотел взять за 550 предлагали. без пневмо но с зимней резиной и домашиним кинотеатром, была пролемка в подвеске передней и дисках, 2004 года взял бы если скинул тысяч 50 на ремонт подвески