Александр

По комфорту Прадо сравним с Туарегом?

Александра Амерьянц

разные классы и где туарегу на трассе будет комфортно и зашибись, прадо завянет и сделан он кататься не на скорости а по г. . внам и дедовской скоростью... скромный японский комфорт немного отдыхает, извините

Лена Барышева

Прадо посолиднее будет, я так думаю!!!

То
Толеген

В надежном прадо ты будешь комфортно рассекать по дорогам, а с туарегом ты будешь ходить пешком в дождь по грязи или на такси ездить пока твоего туарега в очередной раз в сервисе будут ремонтировать.

Борька Богдан

Прадо по лучше

Александр Кузнецов

Несравнимо. Туарег - худший немецкий автомобиль своего сегмента на мой взгляд.

Марьяна Ова

кукурузник больше для бездорожья приспособлен, со всеми вытекающими. Туарег скорее смешанный режим, иногда на бордюр запрыгнуть или сугроб переехать. Если пробеги по сельской местности 50 и более процентов, то крузак лучше, если город, пригород то туарег.

Лёньчик Пирожков

Туарег - кроссовер, Прадо - джип. Конечно, Туарег комфортнее...