Михаил

Кто знает, с чем сравним Прадо по комфорту? С Форестором в предыд. кузове? С РАВ 4?

Александр Ефремов

клевая тачила, это рамник, полноценный жип)) ) предназначен лазить по г.. . со всеми вытекающими, расход большой, комфорт на минусе и т. д. но однозначно комфортней уазика. универсальных машин не бывает. рав 4 это паркетник и управляемость должно быть получше, здесь зависимость от клиренса и центра тяжести. Профессиональные мосты и раздатка накладывают свои нюансы ...Советую подбирать машину под нужды.

Наталья Чельманова

с куском говна-тесная колхозная техника
плуг к нему в придачу

Towards Todeath

нах он нужен? возьми паджерик, он и посвежее будет и дешевле.