Арв

как вы относитесь к тайоте рав 4?

Евгения Луканцова

Нынешнее поколение РАВчика с довольно агрессивным дизайном и уже язык не поворачивается назвать его "авто для домохозяек" !)))
А ходовые качества и надёжность (а так же ликвидность !) РАВа всех поколений всегда были на высоте.
Вот и нынешний РАВ4 - один из лучших авто в классе !
Просторный, с мощными моторами и с неплохими вседорожными характеристиками.

Кирилл Пикулин

Никак не отношусь. Её разработали и выпускают совсем другие люди

Светлана Воронина

Коробчёнка на 1,5 человек.

Д*
Дельт@план ***********

я к ней не отношусь вообще

Sergey Makarov

Равнодушно.

Дмитрий Чернов

Машина, как машина. Абсолютно ничего выдающегося.

Наталья Махначева

Для домохозяек предпенсионного возраста..

Евгения Белоусова

Женщины обладающие таким автомобилем, как правило, имеют стабильный доход, смотрится стильно, вызывает уважение и симпатию.

Юлия Королькова

лет 5 назад 1 и 2 рафики были модны среди студенТОК.. . Сейчас не знаю

Ольга Маширова

Жып для женщин

Гу
Гузель

не отношусь, но первая очень нравится, вторая тоже, а дальше пошло ни пойми чего. Да больше, но по поводу внедорожных характеристик.. Они уже с Горцем сравнялись по объему визуально.. Тойота уже не та.

Дмитрий Чубов

нравится она мне)
НО новая - дикий ужас! уродство!