Андрей Горбачёв

Какой расход бензина на 100 км у тайоты раф 4 двигатель 1.8?

148 л. с.
желательно с ссылкой на источник, если вы взяли информацию из интернета

122 л. с. ошибочка

Наталья Бронникова

самый малый объем двигателя для кроссовера такого-2 литра при 150 лы сы, учтите что если объем двигателя меньше-машина совершенно необязательно будет расходовать меньше топлива-как раз наоборот-посокольку законы физики еще никто не отменял-количество энергии полученной при сгорании топлива все одно равна при разных объемах двигателя и одинаковой массе автомобиля:) ) тем более учитывая количество лы сы ...
двигатель 1.8 еще и больше жрать будет бензина при городском цикле-поскольку там сплошные остановки-старты, в среднем тойта жрет в пробках 12-14 литров на сто-это значение и не изменится для двигателя в 1.8 литра-только машина будет совершенно дохлая-двигатель слабенький однако

Максим Суворов

около 9 литров)))

Ал
Алексей

за 10 л и выше около 12

Ел
Елена

город 12,трасса8

Алексей Микус

12 литров город много или самый раз