Ne
Nemo

Пожалуйста подскажите, после капремонта двигателя машина РАФ-4 расходует бензин в 4 раза больше?

Владимир Мальцев

Если кольца деревянные поставить и вместо карбюратора бензонасос. Других вариантов не знаю...

Маша Даленкина

нет. за счет чего он будет 4 раза больше расходовать?

Todasca

выставить зажигание и проверить что там карбюратор или инжектор!

Ritakichaeva Kalina

ехать надо к тем, кто капиталил. в 4 раза - это 60 л/100 км? Это дырка в бензобаке.

Юлия Кошелева

дырка в бензобаке, дырка в топливной системе - уходит топливо при езде при давлении, прошивка бортового.