Александра Кузнецова

сколько расход бензина тайота раф 4 1996года

кто вкурсе какой расход бенз на механике на раф 4 1996 года и стоит ли брать его за 260 тысяч?

двигатель
2.0 i 16V (5 dr) (129 Hp) привод -полный
пордон за раф))) рав пускай будет рав а колхозник в колхозе !

Елена Гурина

если бы знать еще какой двигатель на ней, было бы куда легче...

Надежда Варунцева

Если считать по расходу бензина то не стоит, есть автомобили с меньшим расходом топлива. На третьем с автоматом по трассе от 11 до 18 литров. зайди на форум rav4ever ru

Надюша

По трассе литров 9, по городу с пробками реально литров 11 без кондера, с кондером литров даже 13 может быть. Но это совсем немного для машины с постоянным полным приводом и такой мощностью и АКПП.