Алла *******

рено дастер? тайота рав 4? ..

У кого рено дастер - что скажете? хотим приобрести, но есть сомнения. Нравится тайота рав 4, конечно лучше, но и по ЦЕНЕ ТОЖЕ. Сузуки гранд витара ...На этом фоне дастер конечно дешевле, только как по другим показателям? Что еще можете посоветовать такого же плана, и по приемлемой цене конечно...

Чукалин Юрий

по качеству:
1) рав4
2) гранд витара
3) дастер

о первом: бюджетный японский кросс, за свои деньги вполне неплохое авто, но НЕ берите минимальную комплектацию-беда
о втором: сузуки считается самым плохим японским (подчеркиваю, ЯПОНСКИМ) производителем авто, и на фоне рав4 примерно за те же деньги брать его нет смысла
о третьем: дастер по сути логан, только повыше, и он соответственно и дешевле, НО:
внутри намного савковей
двигатель-от игрушечной машинки
надежность-логан.

в зависимости от бюджета. если на рав4 копите с трудом-лучше смело берите дастер. он и изначально будет дешевле, и в обслуживании (очень важно при данном выборе) будет дешевле, и запчасти-не проблема.

Ириска Сладенькая

здесь ребята Дастер тестят, почитайте http://duster.drom.ru/

Собит

дастер конечно. нах нужна тойта.

Irina Irina

У Самого РАВ, БЕСПРОБЛЕМНАЯ Авта с Цепным Приводом ГРМ!

Алина Землевская

Не могу посоветовать, не знаю таких машин. Но думаю что авто с названием дастер ( duster ) в англоязычных странах будет непродаваемым. Дели в том, цто слово даст (dust ) по английски пыль, и соответственно дастер ( duster) - ПЫЛЕСБОРНИК. Пушок для обметания пыли в доме. Шутники однако французы!

Николай Саркисов

тойота управляй мечтой

Зарзабон Зарзибон

раф конечно лучше

Мээргуль Полотбаева

Являюсь владельцем дастера с марта. Машинка не плохая, и как и любая, со своими + и -.Довольно комфортная, в салоне тихо и тепло. Приличная проходимость. Не большой расход топлива прибдизительно 6.5/7.5 литров трасса/город на автомате. По трассе идет хорошо, правда иногда мощьности не хватает при обгонах. Вообщем цена+качество. РАВ мне тоже понравился, но и цена в два раза выше, на данный момент для меня это -.

Эдуард Богданов

преимущества:
Дастер - цена
Рав - комфорт надежность
Грант витара - настоящий полный привод.

Елена Кадлен

...рено - оно го*но....

Кристина Кадабецки

если возможности позволяют то рав или витару

Ирина

лутше таета так как сузики не очень хороша на дорогах