Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам автомобиль тайота рав-4?
Жена Ездит, ОЧЧЧЕНО Довольна!!!!
Рафик четвёртый неплохой аппарат, ну вот уже честно сказать как то устарел дизайн этой модели!
Маленький. Неудобный. И бестолковый. Для меня.
Не Нива, конечно, но ничего...
А в чем вопрос?
Это моя машинка на данный момент!
Замечательная! Даже пишет что надо заправиться!
Тойота - по классу безопасности признана лучшей!
И по шумоизоляции нет равных.
Это моя машинка на данный момент!
И по шумоизоляции нет равных.
я не пробывала, но купила бы. Японка не может не понравиться!
новый рав - уже не та легендарная машинка рав4 в 1 кузове.
тойота убила свою модель, убрав настоящий ПОСТОЯННЫЙ полный привод, листву с боков (не страшно было по кустам ездить) и не сделав 3х дверный короткобазный вариант. Получился хороший городской кроссовер, но на рыбалку уже не съездить. А коротышка 1 кузов лазил не хуже уаза и не страшно было ободрать и запачкать салон. ПОэтомк сейчас первые равчики еще в цене (недорого, практично, надежно) , а новые булки слишком дорогие и у них много конкурентов среди других производителей
Ответ на первый вопрос: все на пятёрку.
Ответ на второй и третий вопросы: четыре и три.
А вот мне он ненравиться, ни внешнем видом, ни салоном и вообще двигатель у него с непосредственным впрыском очень любит хорошое топливо. Я б тебе посоветовал пригледется к Шевроле Каптива, ну уж если хочеш Японку то бери ЦРВ. А насчет обслуги то по деньгам будет одинаково. Говорят что Тойота девле в обслуживании, оно так и есть, только когда автомобилю уже 10 лет, а на новое все примерно одинаковое.
хорошая машина!
не плохой но лучше Х5
хороший автомобиль
Нормальная
ок!
Рав 4 - женская машинка, что-то между vitz и мини джипом.
подруга купила недавно, многие ее отговаривали. Но она ездит и очень довольна.
да машинка неплохая
Большинство моих знакомых пересели на этот автомобиль и пока довольны своим выбором