Чу
Чулпан

что лучше тайота рав 4 полоприводная (удл. ) или кросс. вольво

Анюта Жукова

лучше тайота рав 4

Светлана Зюзина

По-любому тайота лучше!

Ксюша Корнеева

Тёзка- это разные классы авто и кто любит вольво-так по жизни с ней не расстанется, по мне тойотасан в любых категориях и если уж серьёзно сравнивать то зайдите на форумы по маркам forums.drom.ru--всегда читаю отзывы реальных владельцев, вам удачи

Елена Пятова

Вольво ХС90 больше и лучше. А рав 4 сравним с ХС 60. С новым РАВ 4 пока не ясно.
А самое важное, надо понять, на счет чего лучше?

Людмила Тронина

у тойоты рав4 (3-го поколения) есть огромный +, он заводится в -40 без подогрева!! ! а для России это немаловажно...