Atahanjan

Добрый день! Подскажите стоит-ли мне покупать авто Тайоту рав-4 от 2006 или хонду-црв от 2006 года в Беларуссии

Хочу пригнать сам (ни разу этого не делал) один из этих авто в казахстан. Какие процедуры нужно пройти и какие документы оформлять при покупке и чтобы в казахстане полностью привести все документы для эксплуатации авто. Сколько все это будет стоить? Спасибо!

Николай Гусев

Рафик в цене с каждым годом меньше теряет!! ! Так что раф!!!! Знакомый пригнал с Беларуссии Б-6 на генералке и через 1,5 года поставил на учет за копейки! Просто таможня скрывает такое оформление!!

Сергей Нестеренко

Я бы Honda взял, автомобиль очень хороший, не ломаешься да и запчасти найти легко