Lion

Стоит ли покупать мерседес S500 2006 года?

Антон Кучеров

Вот тебе пример из жизни.
Дурачок Миша Ковальчук из деревни Фуньково купил себе такое чудо. Здорово ржавое, но именно такой. Полтора года это чудо продолжало ржаветь у него перед окнами. раз в 2 недели дурачок Миша заводил это чудо, чтобы оно хотя бы приподнялось на дырявой пневме с арок колес... потом он залепил дыры в порогах и дверях автопластилином и продал армянам. Бу-га-га!! Купил Лансера, угробил его, сбросил, купил КИА рио, угробил... дурачку гармонь не надолго

Наталия Ильина

конечно стоит бери скорее, кому то нужно их поддерживать в нормальном состоянии.

Юлия Титова

Машине 14 лет, а их рассчитывают на 5, автохлам.

Екатерина Евгеньевна

Пневма - 120к на круг
Любые неполадки с полным приводом - от 30к
Страховка 24 тысячи
Налог 50+
Расход от 15 и до 30
Все работы, связанные с разборкой двигателя, стоят от 10-15 тысяч

Готов? Тогда бери.

Наталья Соловьева

ДА не слушай лохов

Zgtnz Dfdsfds

Однозначно стоит, ты заслужил ездить на машине, а не на тазу!

Сергей Концедалов

Если есть деньги на содержание, то почему бы и нет.

Александр Руденок

деньги есть на обслуживание, покупай. Тачка огонь!

Сергей Владимирович!

покупай, потом узнаем тут, какие цены на запчасти и как их заменить от волги-тут один рыдал что колпаки от вольво стоят 4 500 руб, а другому денег не хватает на подушку от мотора

Эркетайка Омка

Налог и ОСАГО перешагнет за 40 т. р. не проехав и метра

Александр Сухарев

все зависит с чьих рук купишь

Настя

ага, желательно за 6-8 тыс долларов!))) А лучше за три!

Наталья Голубева

я думаю стоит
он и сейчас на наших улицах будет смотреться богато