Выбор автомобиля или мотоцикла
Туарег 2008 г. или новый Спортэйдж?
примерно 100 тыш стоит содержание туарега в год, ( без топлива понятно) готов? тогда конечно туарег!!!! че там эта шарманка от киа
Ни то, ни другое полноценным проходимцем не является, так шо кореец обиходней...
лучше соренто тогда уж 07года... или спортидж... Б. у. туареги висят на стапелях-ходовая, электроника-попадос на хорошие деньги и потом на фиг никому не нужен
туарёжик
Да, туарег выше классом, комфорта больше. Но, я думаю, не существенно! Я бы даже не сомневаясь брал бы Спортэйдж. Разница в комфорте не большая, зато машина новая!! !И вполне не самая плохая! Плюс, обслуживание у спортэйджа будет в разы дешевле. Готовы отдать 50 тыс. рублей за накрывшийся компрессор пневматической системы у туарега? Правда кия меньше размерами, да клиренс тоже не ахти. Это машина чисто для трассы. Но если вам нужен внедорожник, за эти деньги из новых можно найти сан енг http://www.drive.ru/ssangyong/models/2005/kyron/
Владимир Пушкарев
Сан-Ёнг не стал бы рекомендовать не при каких обстоятельствах, по причине крайне не надежной системы полного привода
Конечно Спортэйдж. Новый автомобиль всегда лучше старого.
Конечно туарег рекспектабельней и выше классом, но мой знакомый, 3 года владеет оным агрегатом по его словам "зи. ался" - машина нашпигованая, а надежность электроники у ауди-фольц хромает. Как альтернатива - лучше всего ЛендКруизер Прада.
Киа - компактный внедор, а это лучше управляемость, меньше расход, и тормозной путь. Корейцы куда проще немцев, но в последнее десятилетие очень поднялись в качестве, и по отдельным сегментам конкурируют даже с лидерами автопрома-японцами.
Я бы выбрал Киа. Отзывы знакомых положительные.
Киа - компактный внедор, а это лучше управляемость, меньше расход, и тормозной путь. Корейцы куда проще немцев, но в последнее десятилетие очень поднялись в качестве, и по отдельным сегментам конкурируют даже с лидерами автопрома-японцами.
Я бы выбрал Киа. Отзывы знакомых положительные.
Похожие вопросы
- Лучше старое японское корыто 2008 г. или новый ВАЗ?
- какое авто выбрать?bmw x5 2008 г.в (пробег 0км) или Audi Q7 2008 г.в (пробег 0 км)
- что лучше ford fusion 1.6 робот пробег 40 т.к. 2008 г. или фокус 1.6 автомат пробег 80 т.к. 2007 г цена у фью ниже
- Что лучше Land Rover Discovery (2008 г. ) или Toyota Land Cruiser Prado (2008 г.) ? Ваше мнение...)))
- почему BMW-7 серии, сильно разница в цене? например 2012 г. в стоит от 1.5 млн. руб, а 2008 г. в от 700 тыс. руб?
- авенсис 2007-2008 г.г. или Теана 2007 г., что надёжгнй и практичней да и вообще лучше??? Вы чтобы купили ??
- Hyundai Santa Fe(2006 г. -2008 г.). Ваше мнение пожалуйста.
- Что лучше купить Nissan X-Trail 2004 г. или Ford Focus 2008 г., если стоят они с разницей в 120 тысяч рублей?!
- Подскажите что лучше Honda Accord VIII 2008 г.в или Toyota Camry 2009 г.в.?
- Что лучше взять за 250 тыс? Peugeot 307 2005 г. в. , Kia Rio того же года или Hyundai Accent 2008 г. в.?