Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучше старое японское корыто 2008 г. или новый ВАЗ?

Николай Клыков
2008г. разве старая? у меня право рукая тойта 1997 за год не разу не подвела и не подведёт. была жулька годовалая так она мне весь мозг вынесла постоянно ломалась и подводила.
Валерий Стружко
Лучший ответ
Николай Клыков жулька.

угарнул
Корыто или Таз?
А для чего? Бельё замачивать али капусту квасить? Привет.
Andrej Tamarovskij
Николай Клыков Привет. Как дела?
япоха однозначно при чём правоворульная!))!)!))!
2008 год старое?? ? Таких на Тазе не выпустят еще лет 50!
каму поп
каму попадья
каму карыта)))))
Данила Цыганов
корыто лучше тазика.. . вместительней и стирать удобнее...
Артур Котов
лучше японское корыто 2007г июля месяца. в августе они совсем испортились
T*
Talgat ***
Николай Клыков кавайная сцуко?

1,0 твинтурбо. 68 л.с.
Японец и 98-го года еще не корыто. Зря вы так...
Azimjon Mirbabaev
Как сказал бы мудрец, бери любую, все равно пожалеешь
Denis Usmanov
если это королла, то лучше новый ваз приора. а вот если это старое корыто субару форестер, но какой нахер ваз, конечно субару
Новый ВАЗ через 4 года будет таким корытом, что и пушкинская старуха рядом не сядет
Андрей Макаров
2008 год это еще не старый
Да, лучше японское корыто из района Фукусимы!
Вова Посашков
новая
Женя Никитин
японское корыто 2008 года на порядок дороже
Николай Клыков айго 350 тыс
тойота без вопросов работает как часы
Николай Давыдов любая старая или новая любой ваз это чихотк
хуже нового ВАЗа может быть только старый ВАЗ.
Abdurahim Saidov
Даже если это 15 летний праворукий---бери его.
Новые Вазы--никудышние.
Есть опыт эксплуатации ниссан стейжи ( правый руль) и жигулей.
Ниссан не разочаровал.
Коляныч ******
если мудрец, зачем вопросы задавать
ответ будет звучать так: лучше яп 2008г. чем новое корыто ВАЗ
Николай Клыков поюзанное обплеваное ведро лучше чем новый авто

жги есчо
Простите, когда это автомобиль (неважно какой, даже пресловутый ВАЗ) 2008 года выпуска стал считаться корытом? Ладно, мое мнение: японские/немецкие/и т. п. автомобили даже 1998 года дадут фору (ну, или сравняются) нашему АвтоВАЗ.
Andrei Mindiashvili
Корыто разумееца. Даже есле оно старое всё равно лучше нашего.
Nursultan Kanguzin
конечно корыто
Лучше конечно япоха, тут и думать нечего вазовскии тазик продержится год или два
лучше японец, а то на вазе через месяц чё нибудь отвалится