Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше старое японское корыто 2008 г. или новый ВАЗ?
2008г. разве старая? у меня право рукая тойта 1997 за год не разу не подвела и не подведёт. была жулька годовалая так она мне весь мозг вынесла постоянно ломалась и подводила.
Корыто или Таз?
А для чего? Бельё замачивать али капусту квасить? Привет.
Николай Клыков
Привет. Как дела?
япоха однозначно при чём правоворульная!))!)!))!
2008 год старое?? ? Таких на Тазе не выпустят еще лет 50!
каму поп
каму попадья
каму карыта)))))
каму попадья
каму карыта)))))
корыто лучше тазика.. . вместительней и стирать удобнее...
лучше японское корыто 2007г июля месяца. в августе они совсем испортились
Японец и 98-го года еще не корыто. Зря вы так...
Как сказал бы мудрец, бери любую, все равно пожалеешь
если это королла, то лучше новый ваз приора. а вот если это старое корыто субару форестер, но какой нахер ваз, конечно субару
Новый ВАЗ через 4 года будет таким корытом, что и пушкинская старуха рядом не сядет
2008 год это еще не старый
Да, лучше японское корыто из района Фукусимы!
новая
японское корыто 2008 года на порядок дороже
Николай Клыков
айго 350 тыс
тойота без вопросов работает как часы
Николай Давыдов
любая старая или новая любой ваз это чихотк
хуже нового ВАЗа может быть только старый ВАЗ.
Даже если это 15 летний праворукий---бери его.
Новые Вазы--никудышние.
Есть опыт эксплуатации ниссан стейжи ( правый руль) и жигулей.
Ниссан не разочаровал.
Новые Вазы--никудышние.
Ниссан не разочаровал.
если мудрец, зачем вопросы задавать
ответ будет звучать так: лучше яп 2008г. чем новое корыто ВАЗ
Простите, когда это автомобиль (неважно какой, даже пресловутый ВАЗ) 2008 года выпуска стал считаться корытом? Ладно, мое мнение: японские/немецкие/и т. п. автомобили даже 1998 года дадут фору (ну, или сравняются) нашему АвтоВАЗ.
Корыто разумееца. Даже есле оно старое всё равно лучше нашего.
конечно корыто
Лучше конечно япоха, тут и думать нечего вазовскии тазик продержится год или два
лучше японец, а то на вазе через месяц чё нибудь отвалится