Саша Белов

что выбрать? Американец или кореец?

Хочу приобрести себе первую иномарку, остановился на двух вариантах:
Chrysler Serbing;

KIA Magentis;

Обе 2002 г. в. 2.0л МКПП

За каждую просят 200 т.р.
проблем с содержанием не будет: и по тем и по другим есть знакомые спецы.

Ivan Asonov

Обоим авто уже по 12 лет. По-моему, староваты уже. Вопрос в цене и дальнейшем содержании. Я всегда говорю, если бюджет позволяет - лучше покупать пониже классом, но новую (или свежую) машину!

Яна

Механика на янки?

Анар Аскеров

Я не знаю, как именно Маджентис, но у большинства машин КИА отвратительная ходовка. Поэтому я бы брал америкоса.