Николай Кротков

что лучше 5 летний кореец или 15 летний немец

Анна Лобко

Если корейца все пять лет по дорогам России насиловали, а немец по глянцевым автобанам Германии рассекал - делайте выводы.

Это я подсказку даю - зря Вы здесь спрашиваете. Смотрите сами состояние обеих машин, практичность, ликвидность, стоимость эксплуатации, там еще куча субъективных характеристик. А здесь все ответы на эмоциях, не более того.

Василий Васьнев

Сложный вопрос

Хакика Суриева

Лучше не брать этот хлам

Петя Карсаков

5-ти летний кореец.

Анечка Жукова

Немец всегда лучше корейца. Тем более в корее назревает война ядерная

Кстати, надеюсь ты о машинах спрашиваешь 🙂

Tik Tak

Я за РОССИЮ.

Александр Давыдов

Немец однозначно

Дмитрий Жарков

5 летний кореец может и поездит еще если был аккуратный владелец, а от 15 летнего корыта полюбому мало что осталось.

Наталья Стадлер

Это тоже самое, что спросить: Что лучше? Т-34 или пластмассовая игрушечная машина.

Жм
Жменька

лучше 5-летний кореец. Дело в том, что немецкие авто это не те машины что тридцать лет назад, когда действительно немецкая машина считалась символом надежности. На данном этапе корея делает очень и очень хорошие машины. У самого киа и фольксваген (высокого класса) , поднимаю палец вверх за корейца. Советую корею.