Владимир Иванов

почему кореец еврей немец чеченец проживающий в РФ становится русским?

Зикрилло Хасанов

Т. к. он, имеет Российское гражданство (если легально)

Даниял Маккаев

а почему китаец, негр и мексиканец в США становятся американканцами?
Страны такие - многонациональные

Ле
Лейсан

Опускаться и плыть по течению легче, чем к примеру воспитывать в себе педантичный и ответственный германский характер. Помучится такой Отто Скорцени во враждебном окружении, махнет рукой и запьёт горькую.

Ли
Лилия

Потому что русские - не нация, а все данники русов.

Леонид Савушкин

Потому что получили наш паспорт...

Andrey Bezugliy

Имеют российское гражданство

Кристина Глинова

Россиянином могут, русским вряд ли

Наталия Васюкова

Не русским а российским.