Евгений Макаревич

Я чеченец и три моих лучших друга из разных национальностей! Русский, еврей и казах, ну так и кто из нас расист?

Сергей

я думаю что ты не чеченец

Сашенька

ты зря думаешь что еврей твой друг)))

Андрей

если ты чеченец, то почему ты не в батальоне имени Джахара Дудаева, ты продал свою родину?

Ga
Galina

А что, есть случаи дискриминации?

Мария

Я еврей, тоже много друзей разных наций, например два самых лучших являются представителями: татар и немцев. И бывшая тоже немка была..

Ольга

Расист Вы. Не расисты друзей на национальности не делят и не мыслят такими категорями

Ри
Ритуська

А санкции применили против друзей Путина .Из них два еврея один хохол. И кто тут расист?

Todasca

Еще не вечер... это смотря. . что вас связывает в дружбе.

Дарья

Никто. А почему кто-то из вас должен быть расистом?

Алла

У меня в голове не укладывается что о людях можно судить по национальной принадлежности, а не по их делам и поступкам.

Павел

Если ты чеченец, почему не живёшь в Чечне?