Алексей Анищенко

Почему все думают что я еврей? , хотя в паспорте (СССР) в графе национальность было написано казах. Папа такой был. +

Вы мине соболезнуете иль сочувствуете?

Александр

Мы за тебя рады!!!)))

Юлия

Когда-то в Питере был политик Юрий Болдырев из партии ЯБЛОКО. Умный, красивый.... И вдруг заговорили, что он еврей. Уж как он оправдывался!! ! Никак не оправдаться.... Русский народ такой: упрется на своем- то г.. вно, то золотуха. Короче, на одном из митингов его папашка стал доказывать с пеной у рта и тряс какими-то справками, что Болдырев- РУССКИЙ.... Представьте картинку.... Может и вам такой номер отколоть?

Захар Паламарчук

Кто думает? Для еврея ты слишком глуп.

Инна Дягилева

Допустим, вы еврей и что? Ну и Слава Богу. Великий народ, с великой историей.

Вл
Владимир

Евреи не по отцу а по матери!

Мiкалай Авсянников

Еврей это не национальность, а мировоззрение. Живи по Совести и никто так не скажет.

Олеся Ермошкина

Возможно это потому что вы скрываете свое настоящее имя. Хотя я вас евреем не называл.

Инна Рафикова

Ты хороший Медведушко, это вне национальности!

Владимер Процан

Вообще то если еврейская кровь, пробегала в вашем роду раньше, вы таки все равно окажитесь евреем, так мама моя любит говаривать)

Екатерина Оленцевич

если мать - еврейка, то евреи будут считать тебя своим, если отец - казах, то казахи признают тебя казахом

Анна Качалова

ты что, "блохастый", на себя "огонь" вызываешь, жопа по огурцам соскучилась ?

Натали Демина

Потому что судят о еврействе не по паспорту, а по лицу и повадкам