Елена Морозова

Почему когда в паспортах указывали национальность землячеств было меньше, чем сейчас, когда эта графы в паспорте нет

Мухаббат Насырова

Раньше эта запись в паспотре расставляла всех на свои места. А теперь нероссияне находящиеся на территории России пытаются выдавать себя за русских, при этом не зная русского языка и ненавидя русских.