Елена Климова

в паспорте убрали графу "национальность", чтобы ввести графу - "сексуальная ориентация" ?

Наталья Лайцева

Это практически одно и тоже.. . Славяне все правильно сексуально ориентированы, а вот.. . -тут сплошные проблемы.

Дмитрий Ионов

Ещё немного и под номерками жить будем.

Ан
Андрей

Национальность убрали - по тому что мировая элита готовит межнациональные государства под свои задачи. Во всем мире происходит тотальное смешивание населения. Создается целенаправленный хаос. Все будут понимать разного рода проблемы, но никто не будет знать с кем бороться.