Ел
Елена

Какой национальности выгодно, чтобы в паспорте отсутствовала графа "национальность" ???

Сергей Устинов

Евреям. Черножопых и без графы видно. Собственно из-за евреев ее и убрали...

Даниил Малахин

В современной путинской националистической России, это выгодно абсолютно всем национальностям...

Юл
Юлия

Смотря от ситуации.

U5
Urfan 57

Паспорт какой страны ты имеешь в виду? И что за выгода от наличия или отсутствия этой графы, если она не заполнена.
И вообще, о какой "выгоде" ты завёл этот дурацкий вопрос? О финансовой, деловой, моральной, политической "выгоде"?
Тьфу, бред какой-то, а воскресенье ещё не наступило толком.

Ксю Ксю

Выгодно лицам сомнительной национальности .

Eric Crause

А какая национальность эту грфу сняла. Вот той национальности и выгодно.