Алексей Васильев

Зачем в паспорте интернационального государства нужна графа национальность?

в СССР такая графа была. Комменты глючат (((

Игорь

Чтобы знать кто ты по национальности

Елена Рахмангулова

А ты чё,своей нации стыдишься?

Леся

Такая графа не нужна

Кирилл

У некоторы нет никаких достоинств а козырять хоть чем-то хочется.

Мария Ефремова

Какого государства?

Екатерина Широкова

В Российском такой графы нет...

Гуля О.

зачем вообще в паспорте национальность? Ментам это не важно.

Антон

Эту графу если введут, то заполнять будут по желанию. Если кто-то стесняется своей национальности, пусть не указывает. Я своей горжусь и мне скрывать нечего

Катя

Простите, а Вы что, еще таковой документ не получили? Попросите у мамы и посмтрите, есть ли такая графа. А то тов. Зюганов так боролся за ее возрождение...

Михаил Дорохин

Просто так