Кс
Ксюха

Почему в паспорте нет графы вероисповедание? Вы бы хотели, чтобы такая графа была?

Шариков

Потому что это не имеет отношения к подданству. Паспорт доказывает подданство, а посторонние вопросы его не касаются.

Оля Алиева

Классная идея. Я была бы только за.
мусульманка звучит гордо и красиво!

Дмитрий Юнанов

и штамп на задницу. типа одобрено господом бохом нашим;)

Мария Шведкова

Случается, что меняется вероисповедание. Не менять же паспорт из-за этого

Оксана @@@@@

И так скоро война начнется на религиозной почве. Зачем ускорять.

Вікторія

А зачем? Чтоб в случае конфликта Вас на фонаре вздёрнули?..

Замира Кушакова

Я считаю что это было бы положительно.