Ольга Янукевич

Не зависимо от вероисповедания...

Вчера по новостям рассказали историю. Как трое девочек 8 лет за поссорившись убили четвертую сверстницу. Сначала они ее кофтой задушили а потом отволокли к речке и кинули ее лицом в воду что бы та захлебнулась а после разошлись по домам.
Че бы вы сделали на месте родителей убитой девочки. Если суда на них нет, ведь им всего 8-9 лет?

Вот мстить мол грех, а ведь когда человек видя как унижают и избивают первое что просыпается у постороннего в душе это гнев возмущение и я вам скажу сдерживая его человека после мучает совесть. Так может именно мы люди должны реагировать на беззаконие а не ждать справедливости от беззакония?

Св
Светлана

Жизнь за жизнь.

Шурик Каримов

Наверное, я бы пришел в гости к их родителям...

Gusserus

Римлянам 12:19: Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова Бог» .

Дмитрий Хохлунов

Я не знаю ...Никому не пожелаешь встать перед таким выбором ...

Елена Торопова

В землю сучек малолетних.

Рахима Достамбаева

Зона.. зона.. зона..

@L
@ Lusi @

Для меня самым трудным было бы погасить огонь ненависти и жажду мщения у моей мамы и тещи.

Мы с женой давно в православии и знаем, что месть бессмысленна...

Ленуся Добрынина

Кстати - абсолютно серьезно, они живут на моей улице. Это отвратительно и ужасно. Но ничего не поделаешь. Надо было раньше следить за кругом общения своего ребенка. Надо было воспитывать так, чтобы она не попала в такую ситуацию. А местью её всё равно не вернешь. Единственное это можно каким-то образом раздуть этот скндал, чтобы их имена были у всех на слуху и чтобы все их опасались сторонились

Ри
Римма

Нужно менять систему, а не пытаться мстить отдельным людям. Я бы наказал, но исключительно для профилактики. Отправить в исправительную школу на три года, с тяжелыми условиями содержания. Во многом родители могут быть виноваты и среда - все нужно проверить и понять, как сделать, чтобы такого не повторилось.

Валерия Ш.

Понять и простить, а что ты сделаешь, будешь конечно злиться, непрощение будет и злость, если прийдет силы простить и молиться за них, чтобы больше ни кого не убили. С трудом конечно вертится, что восьми летний ребёнок может убить, ну вообще не верю ((((((((((()((((((((((((((((((((

Анна Гаркавенко

А толку им мстить? Убитую не вернешь. Они себя уже наказали - им трудно будет жить с этим грехом.