не пью ничего алкогольного и не курю
добавлю:
не все люди в церкви принадлежат самой церкви
Религия, вера
Уважаемые верующие!!! Не зависимо от вероисповедания! Курите ли? Выпиваете?
среди христьян много курят и пьют,
и практически все мясоеды!
Жуть!
и практически все мясоеды!
Жуть!
не пью и не курю, даже по праздникам
Так это не христиане, это самозванцы, к Христу они никакого отношения не имеют.
выпивать выпиваю. курить не курю-дышать дымом это не естественно. я не дракон огнедышащий. это как голову в дымоход засунуть
Ни то и ни другое. Не приходилось видеть в Православные Праздники верующих в том состоянии, о котором вы упоминаете.
Не христианин.
не пью, не курю
Христианка. Не пью и не курю. Пьяных в церкви никогда не видела.
Асема .
Вам очень повезло... Отвратительное зрелище((
Я курю, но не пью совсем. После клинической смерти - я перестал вообще употреблять спиртное, я не чувствую никакой привязанности к спиртному. Еще я получил информацию с потустороннего мира - что Спиртное не является вообще продуктом Питания, а Яд для Людей. Не знаю, что мне там Вложили в ПОТУСТОРОННЕМ МИРЕ, а возможно поменяли ДУШУ - но я не понимаю спиртного с тех пор.
Я - нет...
:) Вы считаете это самымыми большими грехами?
не курю, выпиваю в меру.. .
А пьяные люди в церкви в Пасхальную ночь - это советская традиция.... Эти товарищи нам совсем не товарищи.. .
Верующие на всенощной еще на посту, они быть пьяными, в принципе, не могут...
Пьем в меру, но не курим ))
Не курю. Алкоголь не принимаю.
я курю. веду аморальный образ жизни. и это не мешает мне верить.
Уважаемый! Не в этом смысл веры.
Артемий Сергеев
Чушпан! А чего ты мне единицу влепил, а сам еще верить в Бога пытаешься, в тебе злости немеренно и грехов.
Асема .
Дорогой Федор.. Я спросил у верующих о том.. как они соблюдают свои писания... а таковые есть у всех... Ну А если вы живете догмой жить по совести, без веры в какое-либо писание.. и Вы допускаете спиртное и отравляющее в организм сознательно... просьба не беспокоиться на мои вопросы... ))
В чем смысл??
Открыть душу..Покориться Его воле.. Славить Его.. Поклоняться только Ему.. От греха отдалиться.. С людьми быть терпеливым!!!)))
В чем смысл??
не курю, в пьяных толпах не нахожусь и вам не советую, как истинная христианка живу по нормам Бога, которые записаны в библии.
Айнура Баубекова
а как же "глаз за глаз"? Придерживаетесь?
"Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божьем. "
Скверна может быть курение, он оскверняет нашу плоть. 2 Кор. 7:1
В 1Кор 6:10 написано ..."ни пьяницы Царства Бога не наследуют. ",но небольшое количество вина не запрещается.
Просто им так нравится