Вчера по новостям рассказали историю. Как трое девочек 8 лет за поссорившись убили четвертую сверстницу. Сначала они ее кофтой задушили а потом отволокли к речке и кинули ее лицом в воду что бы та захлебнулась а после разошлись по домам.
Че бы вы сделали на месте родителей убитой девочки. Если суда на них нет, ведь им всего 8-9 лет?
Религия, вера
Не зависимо от вероисповедания...
Жизнь за жизнь.
Зона.. зона.. зона..
Наверное, я бы пришел в гости к их родителям...
Ольга Тараканова
и устроил бы поножовщину, до тех пор пока душа не успокоилась бы?
Нужно менять систему, а не пытаться мстить отдельным людям. Я бы наказал, но исключительно для профилактики. Отправить в исправительную школу на три года, с тяжелыми условиями содержания. Во многом родители могут быть виноваты и среда - все нужно проверить и понять, как сделать, чтобы такого не повторилось.
А толку им мстить? Убитую не вернешь. Они себя уже наказали - им трудно будет жить с этим грехом.
Понять и простить, а что ты сделаешь, будешь конечно злиться, непрощение будет и злость, если прийдет силы простить и молиться за них, чтобы больше ни кого не убили. С трудом конечно вертится, что восьми летний ребёнок может убить, ну вообще не верю ((((((((((()((((((((((((((((((((
Ольга Тараканова
http://total.kz/society/2013/06/03/vtoroklassnica_zadushila_podrugu/#begin_st
Каришка Ершова
Вообще не верите?
Вы розовые очки носите?
Для меня самым трудным было бы погасить огонь ненависти и жажду мщения у моей мамы и тещи.
Мы с женой давно в православии и знаем, что месть бессмысленна...
Римлянам 12:19: Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова Бог» .
Я не знаю ...Никому не пожелаешь встать перед таким выбором ...
Кстати - абсолютно серьезно, они живут на моей улице. Это отвратительно и ужасно. Но ничего не поделаешь. Надо было раньше следить за кругом общения своего ребенка. Надо было воспитывать так, чтобы она не попала в такую ситуацию. А местью её всё равно не вернешь. Единственное это можно каким-то образом раздуть этот скндал, чтобы их имена были у всех на слуху и чтобы все их опасались сторонились
Ольга Тараканова
Вот и говори кто они что бы это разошлось
В землю сучек малолетних.