Религия, вера

Уважаемые верующие, к вам вопрос !!

подобает ли верующей девушке иметь вот такие фото или это недопустимо?
и как вы думаете вообще... это облик верующей девушки или нет?
«Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» (1 Тимофею 2:9, 10).
Одеваться со «скромностью и здравомыслием» . Это означает, что не следует носить броскую, кричащую, вызывающую неуместные чувства, слишком открытую или чересчур модную одежду. Кроме того, в одежде должно отражаться то, что мы «почитаем Бога» .
Делайте выводы.
Александр Вершинин
Лучший ответ
очень даже может быть. .
Мария Магдалена .. кающаяся блудница, тоже могла иметь такие фотографии..
Инна Чаусова
Это её путь по Земле. А верующая она или нет - это не имеет значения.
Возможно и есть верующие модели, в сердце не заглянешь. А вот это верующая:

есть немножко
но почему то нет у нее на шее креста или что там ещё верующие носят
Андрей Шемчук
когда чушь перестанете нести и писать. облик тут не причем
Вы спрашивали у нее разрешения на публикацию этого фото?
Главное что внутри.
Может они верущие, а подглядывать не красиво.)
Верующий человек себе такого не позволит, это равносильно тому, что я кардинал выйду в шортах перед на родом?
Может она в душе верующая. Но реально до верующего человека она далеко. Симпотичная дама.
По совести и всегда
Денис Рудич
Это фото обычной девушки, ее создал Бог. Вполне нормальная, симпатичная, а самое главное - не религиозная фанатка.
Алексей Енин
ну если накрашенные расфуфыренные, то это не верущия, а скромные это верущие
Sevil Ay
Верующая никогда не вставляет себя на показ!
ну судя по последней фотки то я скажу что нет не верущая и вообще какая то странная.. . но красивая.. . но и такие фото не подобает так вести и так фоткаться.. . в таких позах!!!. если человек верущий то он должен вести себя верущи ну и подругому кароче!!!