Религия, вера
Уважаемые верующие. Очень важный вопрос который может изменить мое мировозрение и возможно я поверю в бога. Вн...
В компьютерной игре Postal, кажется, у дяди главного героя была футболка на которой было написано что бог создал Rock n roll. Это что правда?
не сюда вопрос.к врачу надо
Зауреш Уватаева
Немного юмора еще не кому не вредило. Так мне доктор сказал.
не всё , что написано правда, и не всю правду можно написать
с этим пустым буквосочетанием можно бесконечно лепить любые иллюзорные конструкции - ничто стерпить ВСЁ.
Не совсем. Бог "подбросил" идею R&R нескольким музыкантам и "снабдил" их соответствующими способностями...
нет это сделала сущность. и теперь когда вы слушаете этот рокенрол она питается вашей энергией...
Бог дал талант человеку сочинять и исполнять музыкальные произведения:
...Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. ..Быт. 4. 21 ...
Псалом 150
1 [Аллилуия.] Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его. 2 Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его. 3 Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях. 4 Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе. 5 Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных. 6 Все дышащее да хвалит Господа!
Аллилуия.
Слава:
Ну а Rock n roll создал человек. Учитывая, что Бог создал человека по образу и подобию своему, надпись на футболке была относительно правдой.
Псалом 150
Аллилуия.
Слава:
А мне вот все равно поверите вы в Бога или нет.
Ну да... и звали его Алан Фрид :)
Ага. А ещё секс и наркотики.
Просто так, вы в него не поверите))))Верит тот, кто его Знает уже лично!!!!в Бога верит знающий, а не слышащий о нем)))))))))))) как-то так))
Любовь Камынина(Цапулич)
Не складывается! Веруны утверждают, что бог не появляется, пока в него не поверишь. А ты теперь говоришь, что нельзя поверить, пока он не появится. Порочный круг!
У Задорнова было наблюдение такое: в милиции, чтобы получить форму, надо преьъявить удостоверение. А чтобы сделать удостоверение, надо сфотографироваться в форме. Вот и крутись теперь, как хочешь!
Абсолютная правда, именно бог, с маленькой буквы.