Dinaria Cozma

Почему Русские и Евреи массово покидают США?

Кореянка

там за все платить надо -- воду дождевую в бочку собираешь плати, костер на даче развел плати, в город въехал уже оплатил за въезд.
у русских то точно от этого ДИСБАЛАНС, на счет Евреев не слышал.

Андрей Сушков

Это вы таки откуда взяли?

Марина Михалькова

Поехали на Кубу по приглашению Фиделя.

Андрей Запертов

Русских ностальгия замучила.

Привыкли жить "на халяву",а работать так и не научились.

За грибочками в лес решили сходить.
Васильков нанюхаться, на сеновале поваляться, да и соседу морду набить.

Такого же счастья в Америке они не имеют.
Поэтому и уезжают. Готовьтесь их встречать с транспарантами и духовым оркестром.
Это для них будет запоминающимся событием.
----------------------------------
А вот куда уезжают евреи не знаю.
В Израиль они не приехали.
-------------------------------------
"Начинающему фотографу"!.
.
Ты давай на форум фотографии отъезжающих. Как они стоят в очередях русского посольства на оформление виз.
Это будет поинтересней, чем твои слова.
Начни работать профессионально.

П!
Просто !!! Душа !!!

Так США скоро под воду уйдёт
В мае 2002 года с помощью телескопа НАСА были получены снимки загадочного объекта, окруженного обширным газопылевым облаком, явно приближающегося к нашей планете. Следующий снимок был сделан в сентябре 2002 года. За три месяца его размеры увеличились почти в два раза. Может, это и есть нейтронная звезда, которая в ближайшем будущем принесет неисчислимые бедствия всему человечеству?

Read more: http://survincity.ru/2012/03/vsemirnyj-potop/#ixzz2Vz4urHYj

Светлана Субботина

это что опять за бред. и зачем кому-то покидать америку я здесь живу с 4 лет и такую херню только от тебя слышу