Lacoste Xz

Почему только Евреи и Русские не могут жить спокойно??

Татьянка Сократова

*Чёрный квадратик *если бы ты знал кто я, и как я живу - ты бы резко изменил своё мнение .

Артур К.

патамушто бред голимый... несчастные англосаксоны тихо забились в угол.. вместе с иудеями

Кирилл Беркут

Потому что США не живет спокойно

Валерий Большаков

точно ...Хотя нет, муслимы тоже .

Ic
Ice

Евреи могут. Это русских все обижают, унижают и обокрасть хотят. В любой стране мира.

Но как говорится, если ото всех воняет говном - есть повод принюхаться к себе.

Надя Чигринова

почему евреи ставят русских с собой в один ряд ???

Ал
Алексей

Арабы еще,

Вадим Эрлих

точно, это только спокойные русские превратили московское княжество в российскую империю, а евреев как гоняли, так и гоняют до сих пор

Айдар

ага! тока правят россиеи почему то обиженые загнаные жиды